Наши врачи

ФИО

Уровень образования

Сертификат

График работы и часы приема

1

Полякова Елена Юрьевна
Главный врач

Высшее профессиональное образование.
«Тюменский медицинский институт», 1993 г.
Квалификация - "Врач "
Специальность - "Лечебное дело"

Профессиональная переподготовка 2015 г
"Организация здравоохранения и общественное здоровье"

"Организация здравоохранения и общественное здоровье"
2015 - 2020 г.

"Педиатрия"
2015 - 2020 г.

Пн - пт
8.00 - 16.30

Обед
12.00 - 12.30

2

Филатова Ирина Николаевна
Заместитель главного врача

Высшее профессиональное образование.
«Тюменский государственный медицинский институт», 1979 г.
Квалификация - "Врач "
Специальность - "Лечебное дело"

Профессиональная переподготовка 2013 г
"Организация здравоохранения и общественное здоровье"

"Организация здравоохранения и общественное здоровье"
2018 - 2023 г.

"Педиатрия"
2015- 2020 г.

Пн - пт
8.00 - 16.30

Обед
12.00 - 12.30

3

Панфилова Вера Геннадьевна
Врач - педиатр

Высшее профессиональное образование.
«Тюменский медицинский институт», 1988 г.
Квалификация - "Врач - педиатр"
Специальность - "Педиатрия"

"Педиатрия"
2018 - 2023 г.

Пн - пт
8.00 - 15.42

Обед
12.00 - 12.30

4

Смирнова Ольга Владимировна
Врач - педиатр

Высшее профессиональное образование.
«Тюменский государственный медицинский институт», 1983 г.
Квалификация - "Врач - педиатр"
Специальность - "Педиатрия"

"Педиатрия"
2019 - 2024 г.

Пн - пт
8.00 - 15.42

Обед
12.00 - 12.30

 

5

Ломпас Оксана Николаевна
Врач - педиатр
Высшая категория

Высшее профессиональное образование.
«Тюменский государственный медицинский институт», 1991 г.
Квалификация - "Врач - педиатр"
Специальность - "Педиатрия"

"Педиатрия"
2019 - 2024 г.

Пн - пт
8.00 - 15.42

Обед
12.00 - 12.30

6

Вафина Галина Петровна
Врач - невропатолог.

Высшее профессиональное образование.
«Тюменский государственный медицинский институт», 1981 г.
Квалификация - "Врач"
Специальность - "Педиатрия".

"Неврология"
2019 - 2024 г.

Пн - пт
8.00 - 17.30

Обед
12.00 - 12.30

7

Нелаева Татьяна Петровна
Врач - педиатр.

Высшее профессиональное образование.
«Башкирский государственный медицинский институт», 1976 г.
Квалификация - "Врач - педиатр"
Специальность - "Педиатрия"

"Педиатрия"
2015 - 2020 г.

Суббота, воскресенье

8.00 -12.30

8

Амбарникова Ольга Анатольевна
Врач - психиатр
Высшая категория

Высшее профессиональное образование.
«Тюменский государственный медицинский институт», 1985 г.
Квалификация - "Врач "
Специальность - "Педиатрия"

"Психиатрия"
2019 - 2024г.

Пн, вт,

8.00- 9.48

Ср, чт, пт

16.00 - 17.48

9

Аксельров Михаил Александрович
Врач - хирург
Высшая категория
д.м.н.

Высшее профессиональное образование.
«Тюменский государственный медицинский институт», 1995 г.
Квалификация - "Врач "
Специальность - "Педиатрия"

"Детская хирургия"
2016 - 2021 г.

Пн - пт

16.00 - 19.36

10

Овечкин Евгений Викторович
Врач - отоларинголог

Высшее профессиональное образование.
«Тюменский государственный медицинский институт», 2013 г.
Квалификация - "Врач"
Специальность - "Педиатрия"

"Оториноларингология"
2019 - 2024 г.

Пн - пт

16.00 - 19.36

11

Починок Елена Михайловна
Врач - офтальмолог
Высшая категория
к.м.н.

Высшее профессиональное образование.
«Тюменский государственный медицинский институт», 1981 г.
Квалификация - "Врач"
Специальность - "Лечебное дело"

"Офтальмология"
2017 - 2022 г.

Пн - пт

16.00 - 19.36

© 2011-2019 ГБУЗ ТО «Тюменский специализированный дом ребенка»