Наши медсестры

ФИО

Уровень образования

Сертификат, аккредитация

График работы и часы приема

1

Теплоухова Елена Витальевна
Главная медицинская сестра
Высшая категория

Среднее профессиональное образование.
"Тюменское базовое медицинское училище", 1988 г.
Квалификация, специальность - "Медицинская сестра".

ГОУ СПО ТО "Тюменский медицинский колледж", 2007 г.
Квалификация - "Организация сестринского дела",
Специальность - "Сестринское дело"

"Организация сестринского дела" 2021  - 2025 г.

«Сестринское дело в педиатрии» 2020- 2025 г.

7.30 - 17.30

Обед 12.00 - 14.00

2

Кузнецова Юлия Александровна
Старшая медицинская сестра
Высшая категория

Среднее профессиональное образование.
"Омский республиканский  медицинский колледж", 2001 г.

Квалификация - " Фельдшер»

Специальность - "Лечебное  дело"

"Охрана здоровья детей и подростков" 2019 - 2024 г

«Современные аспекты  управления и экономики» 2020 - 2025 г.

8.00 - 15.42

Обед 12.00 - 12.30

3

Трофимова Татьяна Валентиновна
Медицинская сестра по физиотерапии.
Высшая категория.

Среднее профессиональное образование.
"Тюменское медицинское училище", 1985 г.
Квалификация "Фельдшер".

Специальность - " Фельдшер "

ГОУ СПО ТО "Тюменский медицинский колледж", 2005 г.
Квалификация - "Организатор и преподаватель сестринского дела",
Специальность - "Сестринское дело"

«Современные аспекты  управления и экономики» 2018 - 2023 г.

«Физиотерапия» 2018 - 2023 г.

8.00 - 14.30

Обед 12.00 - 12.30

4

Кузнецова Наталья Петровна
Патронажная медицинская сестра.
Высшая категория.

Среднее профессиональное образование.
"Тюменское медицинское училище", 1980 г.
Квалификация, специальность - "Медицинская сестра".

«Сестринское дело в педиатрии» 2021 - 2026г.

"Диетология"  2021-2026г.

8.00 - 15.42

Обед 12.00 - 12.30

5

Шарифуллина Елена Леонидовна
Инструктор ЛФК.
Высшая категория.

Среднее профессиональное образование.
"Тюменское медицинское училище", 1980 г.
Квалификация, специальность - "Медицинская сестра".

"Лечебная физкультура" 2017 - 2022 г.

8.00 - 15.42

Обед 12.00 - 12.30

6

Чикишева Светлана Владимировна
Инструктор ЛФК.
Высшая категория.

Среднее профессиональное образование.
"Тюменский медицинский колледж", 1995 г.
Квалификация, специальность - "Медицинская сестра".

"Лечебная физкультура" 2020 -2024 г.

«Физиотерапия» 2020 - 2025 г.

8.00 - 15.42

Обед 12.00 - 12.30

7

Власова Альбина Васильевна
Медицинская сестра по массажу.

Среднее профессиональное образование.
"Ялуторовское медицинское училище", 1994 г.
Квалификация - "Сестринское дело",
специальность - "Медицинская сестра ".

"Медицинский массаж" 2018- 2023 г.

8.00 - 14.30

Обед 12.00 - 12.30

8

Дударева Галина Викторовна
Медицинская сестра диетическая.

Среднее профессиональное образование.
"Ишимское медицинское училище", 1983 г.
Квалификация, специальность - "Медицинская сестра ".

"Диетология" 2019 - 2024 г.

8.00 - 15.42

Обед 12.00 - 12.30

9

Ремезова Елена Михайловна Медицинская сестра процедурной.

Среднее профессиональное образование.

АОУПО ТО «Тюменский медицинский колледж»,2009г
Квалификация - "Фельдшер»

специальность - "Лечебное дело»

Удостоверение  «Охрана здоровья детей и подростков»,  2021 - 2026 г.

8.00 - 15.42

Обед 12.00 - 12.30

10

Федорова Светлана Михайловна
Медицинская сестра палатная.

Среднее профессиональное образование.
"Павлодарское медицинское училище", 1997 г.
Квалификация, специальность - "Медицинская сестра".

"Сестринское дело в педиатрии" 2018 - 2023 г.

Сменный

11

Юдина Анна Валерьевна

Медицинская сестра палатная.
Высшая категория.

Среднее профессиональное образование.
"Тюменский  медицинский колледж", 2003 г.
Квалификация, специальность - "Медицинская сестра".

"Сестринское дело в педиатрии" 2019- 2024 г.

Сменный

12

Нейгебауэр Елена Павловна
Медицинская сестра палатная.
Высшая  категория.

Среднее профессиональное образование.
"Орское медицинское училище", 1993 г.
Квалификация, специальность- "Медицинская сестра".

"Сестринское дело в педиатрии" 2017 - 2022 г.

Сменный

13

Васильева Ольга Викторовна
Медицинская сестра палатная.
Высшая категория.

Среднее профессиональное образование.
"Петрозаводское медицинское училище", 1993 г.
Квалификация, специальность - "Медицинская сестра".

"Сестринское дело в педиатрии" 2020 - 2025 г.

Сменный

14

Соколова Любовь Анатольевна
Медицинская сестра палатная.

Среднее профессиональное образование.
"Тюменское базовое медицинское училище", 1983 г.
Квалификация, специальность - "Медицинская сестра".

"Сестринское дело в педиатрии" 2022 - 2027 г.

Сменный

15

Юдакова Людмила Георгиевна
Медицинская сестра палатная.
Высшая категория.

Среднее профессиональное образование.
"Тобольское медицинское училище", 1980 г.
Квалификация, специальность - "Медицинская сестра".

"Сестринское дело в педиатрии" 2022 - 2027 г.

Сменный

16

Чикишева Надежда Михайловна
Медицинская сестра палатная.

Высшая категория

Среднее профессиональное образование.
"Тюменский медицинский колледж", 2007 г.
Квалификация - "Медицинская сестра",
специальность - "Сестринское дело".

"Сестринское дело в педиатрии" 2017 - 2022 г.

Сменный

17

Васильева Татьяна Михайловна
Медицинская сестра палатная.
Высшая категория.

Среднее профессиональное образование.
"Тюменский базовое медицинское училище", 1990 г.
Квалификация, специальность - "Акушерка".

"Сестринское дело в педиатрии" 2022 - 2027 г.

Сменный

© 2011-2022 АУ ТО «Региональный специализированный дом ребенка»